Bürgermeister der Gemeinden

Die Bürgermeisterin / der Bürgermeister ist Ansprechpartnerin / Ansprechpartner für die Bürgerinnen und Bürger und als Repräsentant für die Gemeinde unterwegs.

Bei Fragen oder Anliegen stehen wir gern zur Verfügung – schriftlich, elektronisch oder telefonisch. Wir sind alle nur einen Anruf oder eine E-Mail entfernt.

BürgermeisterBastian Wortmeier
AnschriftSegeberger Straße 22 , 23826 Bark
Telefon04558/ 334
E-Mailbastianwortmeier@t-online.de
BürgermeisterHans-Joachim Berg
AnschriftTieberg 4, 23816 Bebensee
Telefon04552/ 1247
E-Mailberg.bebensee@freenet.de
BürgermeisterKlaus-Peter Waldheuer
AnschriftVoßlohredder 27, 23826 Fredesdorf
Telefon04558/ 9836 -3
E-Mailwaldheuer@aol.com
BürgermeisterKarl-Heinz Westphal
AnschriftTönningstedter Weg 2a, 23816 Groß Niendorf
Telefon0172/ 5978722
E-Mailkarlheinz.westphal@t-online.de
BürgermeisterinRenate Wieck
AnschriftAm Dorfplatz 11, 23795 Högersdorf
Telefon04551/ 2493
E-Mailrenate.wieck.gemeinde@web.de
BürgermeisterHans Richter-Harder
AnschriftDorfstraße 20, 23829 Kükels
Telefon04552/ 251
E-Mailrichter-harder@t-online.de
BürgermeisterUlrich Schulz
AnschriftHeischredder 1, 23816 Leezen-Heiderfeld
Telefon04552/ 1484
E-Mailschulzheiderfeld@web.de
BürgermeisterinSabine Meyer
AnschriftSandbarg 9, 23795 Mözen
Telefon04551/ 91903
E-Mailsabine.meyer@moezen.eu
BürgermeisterAndreas Nixdorf
AnschriftHofkrog 6, 23816 Neversdorf
Telefon04552/ 9804
E-Mailandreas.nixdorf@neversdorf.de
BürgermeisterJürgen Hildebrandt-Möller
AnschriftDorfstraße 28, 23795 Schwissel
Telefon04551/ 1755
BürgermeisterKarl-Heinz Ziegenbein
AnschriftDorfstraße 68, 23826 Todesfelde
Telefon04558/ 204
E-Mailkh.ziegenbein@t-online.de
BürgermeisterThorsten Lange
AnschriftSteindamm 31, 23829 Wittenborn
Telefon04554/ 1586
E-Mailinfo@hof-lange.de